Поиск по этому блогу

четверг, 1 октября 2015 г.

Пустые баночки сентября 2015 / Empties of September 2015

Привет - привет:)
Ну что, вы готовы к разбору целой кучи пустых баночек?))
ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВОЛОС
1. Удивительный шампунь Агафьи Березовый.
Отличное бюджетное средство, которое я с удовольствием использую для мытья кистей, со всеми текстурами справляется на отлично. Его я переливаю в пластмассовый диспенсер с помпой, а от упаковки избавляюсь.
2. Elseve "Питание и блеск кристалл" шампунь - уход.
3. Elseve "Питание и блеск кристалл" совершенствующий бальзам.
Довольно неплохая серия, волосы и правда блестят но честно не уверена, если это заслуга именно этих продуктов, запах довольно приятный, хорошо пенится и отлично очищает волосы. В шампуне есть блестки, выглядит это довольно интересно, но толку от них, конечно же, нет.
4. Pantene "Слияние с природой" маска укрепление за 2 минуты.
Очень приятная маска, безумно вкусно пахнет, волосы после нее очень мягкие и гладкие. Пользовалась 1-2 раза в неделю, хватило почти на 3 месяца.
5. Elseve "Полное восстановление" двойная сыворотка для кончиков.
Использовала ее на кончики перед тем, как сушить волосы феном и в те дни, когда голову не мою, чтобы кончики не выглядели сухими. Пахнет очень приятно. Раньше постоянно себе покупала, но сейчас, честно говоря уже надоел, но средство и правда хорошее.

ПРОДУКТЫ ДЛЯ ТЕЛА
6. Skinlite Отшелушивающая маска - носки для ног.
Нашумевший продукт, купила и в тот же вечер использовала и пока жду эффекта. 
7. Dove гель для душа "Инжир и цветок апельсинового дерева".
Очень - очень его полюбила. Пахнет очень нежно  и ненавязчиво, дает очень густую, воздушную и обволакивающую пену. Обязательно возьму еще в более вкусных запахах.
8. DKNY гель для душа Be delicious.
Хотите, чтобы любимый парфюм вам разонравился - купите себе гель для душа с таким же ароматом:)))) После него в ванной запах стоит целый день. Приятно, конечно, но жутко приедается. Сам гель сушил кожу.
9. Банька Агафьи Сахарный скраб для тела.
Приятный скраб, пожалуй, самый любимый из "Баньки Агафьи", в меру жесткий, в меру мягкий. Для лучшего эффекта использую вместе с массажной мочалкой от Dolce Milk.
10. Eva pro depilation сахарная паста с медом для депиляции плотная.
Мое самое любимое средство для депиляции. С воска перешла на нее. Эпиляция занимает в 3 раза меньше времени. Очень удобно ею пользоваться, раздражения не вызывает, волоски не врастают, эффект долгосрочный 
11. Etude Organix крем для рук персик.
Очень понравился. Текстура - как суфле, увлажняет руки отлично, не создает липкую пленку, пахнет вкусно, но ненавязчиво персиком. Упаковка - отдельная эстетическая радость:))

ПРОДУКТЫ ДЛЯ ЛИЦА

12. Levitasion Маска для лица Mezo-лифтинг коктейль.
Маска попалась мне в коробочке августа Allure. Она тканевая, пропитанная специальным составом. Прорези для глаз, рта и губ сделаны хорошо, фиксируется на лице с помощью петелек, которые надеваются за уши как респираторная маска. Эффект от нее сомнительный, увлажнение неплохое, но опять же, у меня НЕ возрастная кожа, а для нее, как мне кажется, увлажнения буде маловато.
13. Skinlite Cucumber deep cleansing peel - off mask.
Хорошая маска, очищает и отшелушивает кожу хорошо, но черные точки не вытащит. Возможно, повторю.
14. Л'эуаль Bon Voyage agiotage мини-пластыри от угревой сыпи с антибактериальным эффектом.
В который раз повторяюсь - пластыри супер! Использую на ночь, а к утру воспаление становится намного меньше или же совсем проходит.
15. Л'этуаль Bon Voyage agiotage восстанавливающая маска для кожи вокруг глаз.
Понравилось, увлажняет кожу хорошо, уменьшает припухлости и немного высветлит кожу под глазами. Использовала 1 раз в неделю.
16. D'oliva пенка для умывания.
Хорошая пенка с потрясающим ароматом. Довольно жидкая. поэтому расход большой и поначалу было трудно приноровиться и использовать адекватное количество. Хорошо смывала макияж, кожу не сушила.
17. Caudalie make up remover cleansing water.
По идее это - мицеллярка, но макияжа с глаз она удаляла отвратительно. Еле-еле добила ее используя в качестве тоника. Своих денег она не стоит, полноразмер никогда не куплю и никому не советую.
18. Soraya So pretty скраб для лица.
Отличный скраб, в текстуре персиковые косточки, отлично отшелушивал и очищал кожу. Довольно жесткий, поэтому для сухой и чувствительной кожи не подойдет.
19. JYSK отшелушивающий спонж для умывания.
Отличный спонж, чуть подробнее о нем можно почитать ЗДЕСЬ
Срок "эксплуатации" от 1 до 3 месяцев, мне он прослужил 2.

ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА/ДЛЯ НОГТЕЙ/ПАРФЮМ
20. Soraya  BB-krem Spf 10.
Отличный легкий тональный крем, немного увлажняет кожу, очень приятно пахнет, не подчеркивает шелушения. Не совсем то он закончился, просто заметила, что он почему-то стал очень заметным на моем лице как штукатурка, видимо уже испортился.
21. Oriflame the One Spa care lip balm.
Закончился прозрачный. Отличный бальзам, подробнее можно почитать ЗДЕСЬ
22. L'oreal caresse в оттенке 101 tempting lilac.
Любимая моя помада, очень нежный, натуральный, под все подходящий оттенок. Не забивается в складочки и не подчеркивает шелушения. Обязательно повторю вскоре в том же оттенке.
23. Sally Hansen Triple Strong.
Использовала как базу под цветной лак, покупала пожалуй, в течение последних 3-4 лет, ОТЛИЧНО укрепляет ногти и не дает им слоиться. Всем советую присмотреться.
24. Kenzo Jeu d'amour.
Аромат, к которому обязательно присмотрюсь в полноразмере, очень вкусный, свежий, в общем - моё.

Свотч: помада L'oreal Caresse 101 tempting lilac

Ну все, миссия выполнена, наконец-то выброшу всю эту тару:)
А у вас много пустышек в этом месяце?)

Комментариев нет:

Отправить комментарий