Поиск по этому блогу

суббота, 30 апреля 2016 г.

Пустые баночки апреля 2016/April empties 2016

Всем привет!))
В условиях повышенной нехватки времени, мой блог немного опустел, но зато рубрика покупки и пустые баночки, как всегда по расписанию;) Кому интересно - добро пожаловать под кат!:)


УХОДОВАЯ КОСМЕТИКА
1. Спрей для волос Shiseido Tsubaki damage care.
Теперь - мой любимый спрей. Отлично и легко расчесывает влажные волосы не повреждая их, очень приятно и ненавязчиво пахнет. Расход не очень быстрый, пользовалась с ноября и вот только в апреле закончился. Кстати отличный мелкий распылитель и удобная упаковка. Обязательно при случае повторю, а пока есть запасы.
2. Rexona "Невидимая защита".
Любимый дезодорант - спрей на протяжении нескольких лет, хорошо защищает и не оставляет следов на одежде. Постоянно покупаю.
3. Тоник Vichy purete thermale.Изначально полноразмер, но для удобства при переезде перелила его в баночку поменьше. В принципе понравился, особых чудес от него не заметила, освежает кожу и подготавливает ее после очищения к увлажнению. Вряд ли повторю.
4. La roche-posay cicaplast mains.
Один из моих любимых кремов для рук на холодное время года, помогает заживлять ранки предотвращает шелушения. Как только начало теплеть, смешивала его с обычным кремом "Бархатные ручки"  и в таком виде он тоже отлично работает. В запасе есть еще один такой, приберегу до осени.
5. Л'этуаль Bon Voyage agiotage мини-пластыри от воспалений на лице.
Один из моих фаворитов, постоянно покупаю.

ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА
6. L'oreal superliner so couture.
Любимая тонкая подводка, отлично и аккуратно рисует стрелочки, хорошо держится весь день. Из минусов - очень быстро заканчивается, вот этой мне хватило ровно на месяц ежедневного использования, так что по факту получается не такой уж и бюджетный вариант, но покупку, думаю, еще не раз повторю. 
7. Dior diorskin nude bb creme 002.
Отличный тон, выравнивает цвет лица, без эффекта маски, не слишком плотное покрытие, но незначительные недостатки хорошо скроет. Вполне стойкий. Упаковка очень удобная, с помпой. С удовольствием использовала, возможно, когда-нибудь повторю.
8. Benefit roller lash.
Безумно понравилась, дает хороший объем, разделение и длину. И что очень важно для меня - не отпечатывается на верхнем веке. В запасах есть еще одна миниатюрка, и возможно, в дальнейшем буду покупать ее снова.

Ну вот и все, не много, не мало))
А вы что-то пробовали из этого? Какие ваши впечатления?)

До встречи в посте о покупках апреля.
Надеюсь, было интересно;)
Лена






Комментариев нет:

Отправить комментарий