Поиск по этому блогу

понедельник, 11 июля 2016 г.

Покупки уходовой косметики июль 2016/June haul 2016 part 2

Приветики)
Сегодня я покажу вторую часть покупок за июнь не прошло и пол года, уходовую. Повода для обновок было достаточно, многие средства нужно было докупить, что-то обновить, а что-то очень уж хотелось попробовать. На одном фото все не соберешь, поэтому вот вам котик:)
Подробности - под катом.



Целая куча обновочек от Organic kitchen. Цена в фирменном магазине Organic shop более, чем демократичная, ароматы очень вкусные, объем по 100 мл, вполне достаточный, чтобы попользоваться продолжительное время, и не успеть надоесть. Описывать все не буду, фото кликабельны, при желании рассмотреть можно, а отдельные более подробные отзывы вы обязательно увидите либо в отдельных обзорах, либо в пусты баночках:)
Шелковая маска для волос 2 в 1 блеск и ламинирование волос Organic shop.
Огромный объем 1000 мл за весьма демократичную цену. Еще не пробовала, о впечатленияях - позже.

Сыворотка Garnier "Здоровые кончики".
Хоть эта оранжевая пластиковая упаковка мне совершенно не нравится, но покупаю ее очень часто. Сыворотка с маслянистой текстурой, хорошо увлажняет кончики, разглаживает волосы и придает ухоженный вид, а еще ну ооочень вкусно пахнет. Конечно же, секущиеся кончики не "запечатывает", но на вид делает их заметно ухоженнее.


Спрей-кондиционер для волос Shiseido Tsubaki.
Вслед за белой версией этого спрея, взяла красненький. Понравился мне чуть меньше, но расчесывает волосы также легко. Очень полюбился, о конечных впечатлениях-в пустых баночках.

Гель для душа Organic shop watermelon candy.
Стандартный гель для душа, но аромат такой вкусный, что хочется съесть. Арбуз - на лето то, что надо:)
Пена для ванн Organic shop "Дикая ежевика".Сладкий, но ненавязчивый аромат, то, что надо, чтобы расслабиться. Пену дает густую, но она быстро опадает. Правда в соотношении цена-качество средство отличное.
Био-скраб для тела Natura Siberica Crasy desserts "Мятный лед"
Еще не пробовала, но очень приятно пахнет мятой.
Крем-сироп для рук Facezine.
Отличный корейский крем для рук. Питательный, но впитывается быстро, пахнет как детский крем. Кожу рук хорошо увлажняет.

ПОКУПКИ В YVES ROCHER
Миндальное масло для тела.
Масло для тела для меня не новинка, т.к пробовала знаменитое и всеми лбимое масло от Локситан. Это в общем-то ничем ему не уступает, а цена в несколько раз ниже. Вкусно ахнет миндалем, кожа после использования нежная и увлажненная. Использую 2-3 раза в неделю.
Мыло-эксфолиант для тела "Органическая ваниль".
Просто любопытство взяло верх. А мыло оказалось просто потрясающим! Очищает кожу почти до скрипа. отшелушивает ее, но при этом совершенно не сушит! Использую 2 раза в неделю, расходуется очень экономно. Кто не пробовал-советую присмотреться.
Маска для лица Hydra Vegetal и набор для педикюра достались мне в подарок при покупке средств выше. Набор, конечно, средней паршивости, так себе, маска на твердую 4-ку, текстура гель, дает легкое увлажнение, больше эффектов не заметила, не понимаю, почему марка считает ее бестселлером.


Набор семплов от Chanel мне достался в рив гош бесплатно. 
Бальзам Hydra Beauty Flash мне безумно понравился. Буквально "идеализатор" кожи лица. За неделю я увидела прекрасный результат, кожа сияет изнутри, увлажненная, цвет лица стал заметно лучше. Задумываюсь о покупке полноразмера, но цена уж очень кусачая, так что может быть когда-нибудь...)


Vitalumiere Aqua тональная основа. Для меня оттенок довольно темный, поэтому по достоинству оценить не смогла, уж очень инородно смотрелся на моем лице.

Вы что-нибудь пробовали из моих покупок? Если да, какие ваши впечатления?)

До встречи в новых постах
Лена







Комментариев нет:

Отправить комментарий