Поиск по этому блогу

суббота, 12 ноября 2016 г.

Пустые баночки август-октябрь 2016/Empties august-october 2016

Приветики!)
В последнее время на блог у меня нет совершенно ни сил, ни желания, но это вовсе не значит, что я забросила его насовсем;)
В августе из пустых баночек показывать было особо нечего...так и накопилось. Так что пока хламотара не разрослась - спешу поделиться впечатлениями и отправить все баночки в мусорку.
П.с в ближайший месяц-два будет мегапост о новых пустых баночках, т.к в ближайшее время обещает закончиться куча-куча всего)
Добро пожаловать под кат!

1. Спрей для волос Shiseido Tsubaki Shining.
мой любимый спрей для волос. Отлично и легко расчесывает влажные волосы, имеет легкий ненавязчивый аромат, расходуется очень экономно и долго, а распылитель очень удачный и мелкий.
Куплю ли еще раз? Да, уже купила и буду покупать еще.
2. Шампунь Le petit marseilias с экстрактом грейпфрута для тонких и ослабленных волос.
Очень жидкий, легко пенится и отлично очищает, волосы от него очень легкие, но пушатся, поэтому эту баночку я использовала для очищения кистей, с чем он справлялся отлично. Хватило для очищения кистей мне его месяцев на 4-5.
Куплю ли еще раз? Да, возможно из другой линейки, но только с целью очищения кистей.

3. Сыворотка Garnier Fructis "Здоровые кончики"
Обожаю эту сыворотку, уже далеко не первый раз покупаю, и точно знаю, что буду брать ее и еще. Густая, очень приятно пахнет, увлажняет кончики, разглаживает волосы и делает их очень мягкими.
Куплю ли еще раз? Да, да, да!

4. Кондиционер для губ Caudalie.

Понравился. Хорошо смягчал губы, разглаживал и увлажнял. Пользовалась им всю весну и лето, для этого времени года ухода от него было достаточно.
Куплю ли еще раз? Вероятно, что да.


5. Увлажняющий и защищающий бальзам Chanel hydra beauty flash.
Бесплатной миниатюрки мне хватило недели на 2, использовала с удовольствием и успела оценить эффект. Очень приятная текстура, увлажняет кожу, выравнивает цвет лица, эффект накопительный, кожа в самом деле стала выглядеть лучше. С удовольствием использую еще одну миниатюрку из запасов, но полноразмер вряд ли куплю.
Куплю ли еще раз? Вряд ли, цена очень кусачая.
6. Сироп для рук Facezine с ароматом молока.
По сути тот же крем, ожидала аромат молока, но пахнет детским кремом. Текстура очень нежная, приятная, легко впитывается, хорошо увлажняет кожу рук и смягчает ее.
Куплю ли еще раз? Скорее всего.


7. Скраб для лица "Абрикосовый" Чистая линия".
Очень знаменитый продукт у марки. Пользовалась им как для лица, так и для тела. Для тела даже нравится больше, т.к для моей кожи все-таки немного агрессивен.
Куплю ли еще раз? Скорее всего.


8. Гель для душа Organic shop "Арбузный леденец".
Аромат у него, конечно. сказочный. Очень приятный, реально арбузный леденец, но закончился он буквально за пару недель, очень жидкий и плохо пенится.
Куплю ли еще раз? Вряд ли.



9. Средство для промывки и хранения линз ReNu.
Стандартный житель моей ванной.
Куплю ли еще? Да, постоянно покупаю только его.
10. Санитайзер для рук Bath and body works Donuts about you.
Постоянный житель моей сумочки, использую постоянно после поездок в общественном транспорте. Этот очень вкусенько пах пончикам и был зеленоватого цвета с синими гранулами

Куплю ли еще? Да, постоянно покупаю именно этой марки, меняю только ароматы.

11. Глиттерный лак L'oreal colour riche/
К сожалению номера и названия не сохранила, но обожала его очень очень. Цвет буквально белое золото. И держится очень хорошо.
Куплю ли еще? Если найду в продаже-обязательно.


Вы что-нибудь пробовали из этого? Какие ваши впечатления?

До встречи в новых постах.
Лена

Комментариев нет:

Отправить комментарий